кубок федераций

26.04.2017, 09:334461

Лукашенко пожелал теннисисткам новых свершений на благо родной Беларуси

Александр Лукашенко поздравил членов национальной команды по теннису Александру Саснович, Арину Соболенко, Ольгу Говорцову и Веру Лапко с победой в полуфинале Мировой группы Кубка Федерации против команды Швейцарии, сообщили в пресс-службе президента.

13.02.2017, 08:553093

Кубок федерации. Полуфинал Мировой группы Беларусь – Швейцария пройдет в Минске

Стал известен соперник сборной Беларуси в полуфинальном противостоянии Мировой группы Кубка федерации. За выход в финал наши девушки поспорят со швейцарскими теннисистками, которые обыграли в 1/4 финала француженок – 4:1. Встреча пройдет в Минске.

12.02.2017, 14:443288

Кубок федерации. Беларусь победила Голландию и вышла в полуфинал Мировой группы

В матче 1/4 финала Кубка федерации Беларусь — Голландия победу одержала наша команда.

19.04.2016, 12:383756

Лукашенко не скрывает радости от победы над Россией

Любит белорусский правитель «рядом с Наполеоном постоять». То Домрачевой «трассу проложит», то еще где в роли тренера «отметится». В случае с победой белорусских теннисисток пришлось лишь поздравлением обойтись. Ведь дело в Москве было.

17.04.2016, 19:413770

Кубок федерации. Беларусь утерла нос России, выиграв матч плей-офф Мировой группы

Победа Александры Саснович в четвертом поединке матча плей-офф Мировой группы Кубка федерации между Россией и Беларусью принесла общий успех белорусской дружине.

17.04.2016, 16:273446

Кубок федерации. Азаренко вывела Беларусь вперед в матче против России

Пятая ракетка мира Виктория Азаренко победила в третьем поединке Дарью Касаткину и вывела сборную Беларуси вперед в матче плей-офф Мировой группы Кубка федерации между Россией и Беларусью. Игра продолжалась три сета, в которой Виктория взяла верх - 6:2, 5:7, 6:3.

16.04.2016, 18:093570

Кубок федерации. Азаренко сравняла счет в матче Россия - Беларусь

Завершился первый игровой день матча плей-офф Мировой группы Кубка федерации между Россией и Беларусью. Во второй игре Виктория Азаренко (5-я ракетка мира) переиграла в двух сетах Маргариту Гаспарян (47-я) – 6:2, 6:3.

16.04.2016, 16:083546

Кубок федерации. Россия повела в матче с Беларусью

Завершилась первая игра плей-офф Мировой группы Кубка федерации между Россией и Беларусью.

07.04.2016, 09:123452

Азаренко поможет сборной в матче с россиянками

Лучшая белорусская теннисиста примет участие в матче Кубка Федерации Россия — Беларусь.

08.02.2016, 08:064287

Саснович с лихвой заменила Азаренко: Беларусь обыграла Канаду (фото)

Похоже, у женской сборной Беларуси по теннису появляется новая звезда. Матч плей-офф Мировой группы Кубка Федерации против сборной Канады на своих плечах вытянула Александра Саснович.

Страницы

Опрос

Правильно ли поступил Лукашенко, не введя в Беларуси карантин?

Топ-5: От Немцова до Бакиева

С ушедшей неделей попрощались два из трех зимних месяца. Началась весна, а, значит, настал период ожиданий и перемен. Какими они будут и будут ли вообще – узнаем со временем.