чемпионат мира по биатлону

19.02.2017, 18:303692

В Австрии завершился немецкий ЧМ по биатлону: Лаура Дальмайер завоевала пять золотых медалей (фото)

В австрийском Хохфильцене в воскресенье завершился чемпионат мира по биатлону, который прошел под флагом сборной Германии.

12.02.2017, 19:542877

Мужской пасьют на ЧМ по биатлону выиграл Фуркад, Бочарников – 40-й

Медальный праздник в семье Домрачева-Бьорндален начавшийся серебряным финишем женской гонкой преследования продолжился и на мужском пасьюте.

12.02.2017, 12:593661

Возвращение Домрачевой состоялось: сегодня она завоевала серебро в пасьюте на ЧМ по биатлону

Белоруска Дарья Домрачева завоевала свою первую медаль после возвращения в большой биатлон. Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи завоевала медаль в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене.

11.02.2017, 18:312828

Мужской спринт на ЧМ по биатлону выиграл Долль, лучший из белорусов – в пятом десятке

В австрийском Хохфильцене в рамках чемпионата мира по биатлону завершилась третья гонка – мужской спринт. Золото мирового первенства завоевал немец Бенедикт Долль, прошедший дистанцию за 23 минуты 27.4 секунды, не допустив ни одного промаха.

10.02.2017, 18:592930

Женский спринт на ЧМ по биатлону выиграла Коукалова, лучшая из белорусок Скардино – 25-я

На чемпионате мира по биатлону прошла вторая гонка – женский спринт. Викторию одержала чешка Габриэла Коукалова. Она прошла дистанцию без промахов за 19 минут 12.6 секунды.

09.02.2017, 19:142955

Первое золото ЧМ по биатлону завоевали немцы. Белорусы на 22-м месте

Сегодня смешанной эстафетой в австрийском Хохфильцене стартовал 52-й чемпионат мира по биатлону.

08.02.2017, 22:213236

Сможет ли Домрачева вернуть себе прежнюю славу?

В четверг в австрийском Хохфильцене стартует 52-й чемпионат мира по биатлону. Тренерский штаб сборной Беларуси определился с составом спортсменов, которые будут защищать честь белорусского флага:

18.03.2016, 14:393313

Обозреватель газеты администрации Лукашенко назвал провалом выступление биатлонистов на ЧМ

Об этом журналист «СБ» заявил в студии «Прессбол-TV», пишет сайт издания.

03.03.2016, 09:043272

Не впервые без Домрачевой

Сегодня в норвежском Холменколлене стартует чемпионат мира по биатлону. Последним в белорусскую заявку попал Юрий Лядов, осенью прошлого года «сосланный» в Кубок Европы из-за плохих результатов. Вот полная заявка нашей команды:

06.02.2013, 15:402991

Белорусы назвали свою четверку на первый старт

Завтра в чешском Нове-Место начнется 48-й чемпионат мира по биатлону. В ходе соревнований будет разыграно 11 комплектов медалей, по 5 у мужчин и женщин в спринте, преследовании, масс-старте, индивидуальной гонке, эстафете и один комплект медалей в смешанной эстафете.

Опрос

Правильно ли поступил Лукашенко, не введя в Беларуси карантин?

Топ-5: От Немцова до Бакиева

С ушедшей неделей попрощались два из трех зимних месяца. Началась весна, а, значит, настал период ожиданий и перемен. Какими они будут и будут ли вообще – узнаем со временем.