сборная беларуси по хоккею

08.08.2017, 13:59859

ЧМ-2018 по хоккею белорусы начнут 4 мая матчем с чемпионами мира

Стал известен календарь чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Дании в 2018 году. Сборная Беларуси узнала, когда и с какими соперниками проведет свои матчи на группом этапе планетарного первенства. На чемпионате выступят:

06.05.2017, 20:311268

Беларусь потерпела разгромное поражение от чехов

Национальная сборная Беларуси провела сегодня второй свой поединок на чемпионате мира по хоккею, который начался 5 мая в Кельне и Париже.

06.05.2017, 10:391017

Беларусь начала ЧМ-2017 с поражения от финнов

Национальная сборная Беларуси стартовала на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Кельне и Париже. Первым соперником дружины Дэйва Льюиса стала сборная Финляндии. Мы уступили – 2:3. Вот как развивались голевые события на льду:

11.02.2017, 19:54861

Беларусь уступила России в матче за 3-е место на «Кубке Словакии»

Национальная сборная Беларуси, практически полностью составленная из игроков, выступающих в Экстралиге, проиграла и второй поединок на «Кубке Словакии». Сегодня белорусская дружина в матче за третье место уступила олимпийской сборной России – 1:4:

10.02.2017, 20:50862

Беларусь проиграла Швейцарии на «Кубке Словакии»

Национальная сборная Беларуси по хоккею стартовала сегодня в Нитре на «Кубке Словакии». Увы, в полуфинале белорусы уступили швейцарцам.

18.12.2016, 14:12948

Юрий Файков: Тяжелейшая работа всей команды на протяжении последних семи месяцев дала результат

Молодежная (U-20) сборной Беларуси по хоккею стала чемпионом мира в (Д1) и завоевала единственную путевку а элиту мирового молодежного хоккея.

18.12.2016, 08:06761

Швейцария разгромила Беларусь в финале «Турнира четырех наций»

В швейцарском Биле завершился традиционный «Турнир четырех наций». В главном поединке хозяева встретились с белорусами.

06.09.2016, 14:232654

Главное не делать из профессионального спорта игрушку для утех больших начальников

Минувшее воскресенье подарило отечественному болельщику массу разочарований – белорусская сборная вновь не сыграет в хоккейном турнире зимней Олимпиады.

05.09.2016, 12:561690

Лукашенко: Некоторые функционеры и спортсмены зажрались – мы это исправим

Во время встречи с президентом Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазелем Александр Лукашенко резко отреагировал на невыход сборной Беларуси на Олимпиаду-2018.

05.09.2016, 11:471081

Дэйв Льюис: Белорусские хоккеисты должны гордиться своей игрой

Наставник белорусской сборной Дэйв Льюис рассказал, что думает о невыходе на Олимпиаду-2018.

Страницы

Новости

Опрос

Кто виноват в том, что в белорусской армии гибнут военнослужащие?

Дежурный по стране

Топ-5: От Немцова до Бакиева

С ушедшей неделей попрощались два из трех зимних месяца. Началась весна, а, значит, настал период ожиданий и перемен. Какими они будут и будут ли вообще – узнаем со временем.