Общество

Опубликован график отключения воды в Минске

26.05.2014, 10:53 4870

Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» и УП «Минсккоммунтеплосеть» в мае-июне 2014 года будет отключено горячее водоснабжение, сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

В период с 26 мая:  

филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

у потребителей по улицам К.Либкнехта, 128-130; Кулибина; Прилукская; Гурского (кроме 44/1-2); Глаголева; 2-й Прилукский пер.; Бетонный проезд, 1-33, 6; Харьковская, 71-79; Пономаренко, 24-62, 1-43; Я.Мавра, 10-68, 1-7, 47, 49, 51, 53 (кроме 64а, 68а, б, в); Бельского, 15-69, 2-20, 60, 62; Одоевского, 28-58, 93-109; Киреенко, 3, 5, 7; Д.Марцинкевича, 1-11, 2-8; пр.Пушкина, 31, 33; 3-й Короткий пер., Притыцкого, 27, 35, 47а; пр.Жукова, 3; Р.Люксембург, 205; Окрестина; Волоха, 43-59; Карпова, 12-16; К.Либкнехта, 110-124; Лермонтова, 43-49; Волоха, 1-41, 2-12; К.Либкнехта, 49-135, 80-108; Лермонтова, 28-38, 23-41; Карпова, 4-10; Р.Люксембург, 80-178, 89-197; пр.Жукова, 17-27; Стасова, 17; Хмелевского, 31-39, 32-40; Коржа, 1-17, 2-26; пр.Дзержинского, 3-11, 6, 10; Грушевская, 5-11, 22; Куприянова, 1-19; 2-й пер. Р.Люксембург, 1-7, 4-8; Грушевская, 124-148, 119-137; Прямая, 18-28; пер.Дубравинский, 3-9; Железнодорожная, 21-41, 122-136; Минина, 6-20; Уманская, 49-65; Пермская, 46-58, 51; пр.Дзержинского, 53-59, 60; 1-я Землемерная, 4; Щорса, 44-46; Лермонтова, 17-21, 12-26; Р.Люксембург, 105-115, 112, 110; П.Бровки, 1, 3, 4, 4в, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12/1-3, 13, 14, 16, 18; Гикало, 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 9, 10; Академическая, 6, 8, 17, 23; Платонова, 39, 41, 43, 45; пр.Независимости, 50, 52, 54, 56, 58, 58 к.9, 60, 62, 62а; Б.Мулявина, 1, 3, 5, 7; З.Горка, 17, 18, 19, 20; Столетова, 2; Менделеева, 20-30; Фроликова, 2; Бумажкова, 39; П.Бровки, 15-21, 27; Академическая, 12-30, 3-27; Сурганова, 2-8, 1-17; пр.Независимости, 66-84, 91-93; Толбухина, 1-15; Мержинского, 4-10, 1-13; Калинина, 2-16, 1-7; К.Чорного, 22-34; пер.К.Чорного, 1-11, 4; Радиальная, 40а-58; Ваупшасова, 7а, 15-35, 10, 16, 42, 42а, 42б, 44; Геологическая, 99-133; пер.Солтыса, 5, 2-6; Солтыса, 42-62, 82-108, 183-205; Ангарская (кроме 2/1-3 – 6, 1-19); Центральная, 46; Днепровская, 67-79, 100-118; 2-я Пржевальского, 1-31; Одесская, 16, 18, 20, 20а, 20б, 28-44, 57-77; пер.Одесский, 1-7, 2-16; Лазо, 7; Варвашени, 13/1-3; Пожарского, 9; пер.Грибной, 28; Солтыса, 4, 4а, 6, 6а, 6б; 1-й пер.Наклонный, 2, 2а, 2б; Артема, 14, 16, 28, 47; Летняя, 22; Нестерова; Герасименко; Байкальская; Алтайская; Илимская; Охотская; пер.Охотский; Иркутская; Ушакова, 33; Автозаводская; пер.Автозаводской; пер.Томский, 35; Радиальная, 7-15, 16, 34-40; Солтыса, 22-26; Холмогорская, 40а, 47-65, 85; Переходная, 62, 64; 2-й Переходной пер, 6а; 2-й Холмогорский пер., 2; Макаенка, 7а; Филимонова, 35-55/1-3, 63, 25б, 24; Парниковая, 3-13; пр.Независимости, 98, 110а, б; Лопатина (Минский район); Острошицкая, 2-14, 3а-23; Городецкая, 3-15, 2-70; Гинтовта, 4-48, 50б, 5а, 5б, 5в, 9; Шугаева, 3-13, 2; Руссиянова, 1-5, 7а, 4; пр.Независимости, 116, 146а-150, 164-168, 170, 177, 181-185, №№ 1, 6, 7, 11 по г/п; Стариновская, 2, 4; Ложинская, 7-23, 22; Шафарнянская, 2-18, 3, 11; Подгорная, 67; Скорины, 15а, №№ 57, 58 по г/п; Мстиславца, 1, 2, 4, 5; общественный туалет в парке общегородского значения в районе ул.Скорины-ул.Филимонова; объекты В/ч 3214; пр.Независимости, 191а, б; Уручская, 1-17, 2-10; Никифорова, 3-49, 2-22; Руссиянова, 7-29, 6-52; пр-Независимости, 172-182; Шугаева, 15-23; объекты академгородка по ул.Купревича-ул.Скорины; Подлесная, 83; Скорины, 8-24, 13, 15, ул.Золотая горка, 6, 6а, 8, 8б, 10; ул.Смолячкова, 9, 16; ул.Краснозвездная, 9; ул.Мулявина, 11; пер.Краснозвездный, 12, 12а, 14, 17.

УП «Минсккоммунтеплосеть» 

у потребителей по улицам: Гинтовта, 3, 4, 5а, б, в, г; 6, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 50б; Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11к.1, 2;13, 13а, 14, 15, 18, 20, 22, 30, 32, 32а, 34, 36к1, 2, 38, 38а, 40, 40а, 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, г.п.1; Калинина, 2а;Купревича, 1к1, 2, 3, 4; 2; 3к2, 5к1, 3; 7; 8к2; 10; 20; Ложинская, 7, 9, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23; Лопатина, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 19, ж.д. г.п.13, 15; Независимости пр., 91, 91а, б;93, 93а, 148, 148к1, 2, 3, 150, 164, 168к1, 2, 3;170, 172, 174, 176, 178, 180, 181, 182, 183, 185; Никифорова, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Острошицкая, 2, 2а, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17к1, 21, 23/48; Подгорная, 67; Руссиянова, 1, 3к1, 2;4, 5к1, 2, 3;6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13к1, 2, 3, 4; 14, 15, 15/2, 16, 18, 21, 21а, 23, 24, 25, 26, 27, 27к1, 2, 28, 29к1, 2, 30к1, 2; 32к1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50б, 50, 52;Скорины, 4, 15а, 24, 36, 40, 41, 41а, б; 43, 43а, 44, 45, 46, 50, 51, 52; Стариновская, 2, 4; Шафарнянская, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 8, 14, 16, 18; Шугаева, 3к1, 2, 3, 4; 7, 9, 11, 13к1, 2, 3; 15к1, 2, 17к1, 2, 3; 19к1, 2, 3; 21к1, 2: 23к1, 2; Макаенка, 7а; Маневича, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17;Мстиславца, 1, 2, 4, 5; Парниковая, 3к1, 2, 3; 5, 5а, 7, 9, 11, 13;Филимонова, 13а, 35, 39, 43, 45, 47, 47а, 49, 51, 53, 53к3, 53а, 55к.1; Бельского, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 39к1, 2, 3; 41, 60;Кириенко, 3, 5, 7;Одоевского, 52, 52а, 54, 54а, 56, 58, 115а; Пономаренко, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Притыцкого, 41а; Харьковская, 71, 73, 75; Я.Мавра, 1;1-й пер.Окрестина, 36, 36а, 38;2-й Прилукский пер., 9;Волоха, 45, 47, 49, 51;Грушевская, 124, 125, 126, 127, 132, 136, 131;Гурского, 21к1, 2, 23, 31, 33, 35, 37, 39, 46, 46; Дубравинский пер.3к1, 2, 5, 7, 9; Железнодорожная, 122, 128а;К.Либкнехта, 82, 89, 91, 93, 95, 97, 103, 105, 107, 112; Кулибина, 9, 11;Лермонтова, 23, 25, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49;Минина, 6, 10, 10а, 12, 16, 18, 18а, 18б, 20; Прилукская, 42, 44, 48, 50; Прямая, 22, 24, 24а, 28; Р.Люксембург, 84, 143, 147, 183; 2-я Пржевальского, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Алтайская, 64к4, 5, 164к1, 2; 166к1, 2; Ангарская, 38, 40, 68, 187; Артема, 14, 16, 28; Байкальская, 1, 3, 5, 7; Варвашени, 13к1, 2, 3;Герасименко, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 16, 18, 19, 20, 21, 22к1, 2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 48, 50, 52к1, 2;54, 56, 58к1, 2; Грибной пер., 28; Днепровская, 100, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118;Илимская, 1, 3, 5, 9, 10к1, 2, 3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 43, 58; Иркутская, 169;Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9, 9а, 51, 53к1, 2, 3, 4;55, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86к1, 2, 3; 88к1, 2; 92, 92а, 94, 94а, 96, 98; Одесская, 57а; Охотская, 117, 119, 120, 133, 135к1, 2; 137, 139, 141, 143к1, 2; 145; Охотский пер., 17, 21; Ваупшасова, 15, 16, 17, 19, 29, 31, 33, 35, 42, 42а, 44; Солтыса, 42, 44, 46, 48, 50к1, 2; 54, 56, 56а, 58, 60, 62;Геологическая, 59к1, 2, 3;63а;99, 101, 103, 105, 107, 111, 115, 117, 119, 119а, 121, 123, 125, 129, 133;Карвата, 4, 11, 14, 16, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 3, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Бумажкова, 37а, 39; Менделеева, 20, 22, 24, 30; Столетова, 2; Фроликова, 2;

В период с 27 мая:

филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

у потребителей по улицам Свислочская, 39; Инженерная, 3, 4, 11; пер.Промышленный, 12а, 14, 14а, 16, 16/2; Гашкевича; Каганца; Я.Лучины; Прушинских; Сырокомли; Шпилевского; Игуменский тракт, 11, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47; Я.Дроздовича (СШ № 10); Ауэзова; Голодеда; проезд Голодеда; Ташкентская; проезд Ташкентский; Старобинская, 20; Краснослободская, 1-19, 84; Уборевича, 2-174, 73, 77.

УП «Минсккоммунтеплосеть» 

у потребителей по улицам: Красина, 7, 9, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65; Павловского, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48; в/часть № 31802, в/часть №2007. Голодеда, 5к2, 3, 4; 7, 12, 14, 15к3, 16, 17к3, 5, 18к1, 2, 20, 21, 21к1, 24, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 77; Ташкентская, 6а, 8, 10, 12, Уборевича, 38к2, 72, 73, 168, 170, 172, 174; Гашкевича, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Дроздовича, 3; Игуменский тр., 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47; Каганца, 2, 2б, 4; Прушинских, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34к1, 2, 3, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78; Сырокомли, 11, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48; Шпилевского, 54, 55, 56, 57, 59, 60; Я.Лучины, 4а, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64

В период с 29 мая:

филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

у потребителей по улицам Притыцкого, 60, 60/2, 62, 64А, 64Б, 73, 75, 83, 87-91, 97; Матусевича, 35, 37; Лещинского, 4, 4А, 8, 12, 14, 14А; Домбровская, 9; Лобанка, 9-19; Тимошенко, 8-24, 28-36; 2-й пер.Тимошенко, 2; Бурдейного; Якубовского; Одинцова, 1-19, 23/1-2, 27-37, 41-65, 69, 71/2-4, 75-81, 85-89, 2-6, 10-24, 32, 36/1, 38; Брестская, 75-87, 90; Кижеватова, 7, 9, 58-80/1-2; Асаналиева, 5-15, 2-72; Серова, 1а, 1б, 3, 3а, 5а, 8, 15, 17, 31, 33, 46а; Пуховичская, 5а, 8, 14, 20, 21, 18; Пирогова, 6, 15; Осиповичская, 2а, 16; Казинца, 33; пер.Корженевского, 2-32; Корженевского, 51; Казинца, 35-51/1-5, 83-121, 48-122; Ландера, 2-120; Корженевского, 1-33/1-3, 4-10/1-4, 18, 20, 22; пер.Корженевского, 2а, 2в, 6б; Кижеватова, 86; Брестская, 56-86; Курчатова, 1-9, 2-10; Асаналиева, 27, 29, 31, 84; пер.Асаналиева, 3, 4, 4а; Серова, 1, 2а, 4, 4а; Стебенева, 6-22; пер.Стебенева, 3, 2-14.

УП «Минсккоммунтеплосеть» 

у потребителей по улицам: 2-й пер. Тимошенко, 2, 3; Бурдейного, 1, 2, 2а, б;3, 7, 10, 10а, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 23, 24, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Лобанка, 9к1, 2, 3, 11, 13к1, 2, 15, 17, 19; Одинцова, 1к1, 2, 2к2, 3к1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14к1, 15, 16, 17, 18к1, 19, 20, 22, 22к1, 23к1, 2;24, 27, 27а, 29, 30, 31к1, 2, 3, 32, 33, 35, 36к1, 37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63к2, 65, 71к2, 3, 4; 75, 77к1, 2, 3; 79к1, 2; 81, 85, 87, 89; Притыцкого, 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91, 97; Тимошенко, 8, 10, 12, 14к2, 16, 18, 20к1, 2, 3, 22к1, 24к1, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 36а; Якубовского, 15к1, 17, 19, 20, 21, 22к1, 3, 23, 24к1, 2, 3, 25, 26к1, 2, 3, 4, 27, 28к1, 29, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48к1, 2, 50, 53, 4, 54а, 56, 60, 74, 76, 78, 80, 80а; Асаналиева, 12, 14, 16, 18, 34а, 34к2, 48, 48а, 50, 52, 56;Брестская, 56к2, 60, 62, 66, 68к1, 2;90; Казинца, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 51к1, 2, 3, 3а, 4, 5;64а, 83, 83а, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 94, 95, 96, 96а, 97к1, 2, 98, 105к1, 105а, 107, 120, 121; Кижеватова, 7к2, 60к1, 2, 3, 4, 6, 7; 68; Корженевского пер., 8, 12, 26; Корженевского, 7, 9, 9к1, 2, 33к1, 2, 3; Осиповичская, 7; Пирогова, 6; Пуховичская, 5а, 8, 14, 18; Серова, 1а, 3, 3а, 5а, 15, 17, 31, 33

В период с 30 мая:

УП «Минсккоммунтеплосеть» 

у потребителей по улицам: Независимости пр., 191а, б; 191 (в/часть 3214); Уручская, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 17.

В период с 2 июня:

УП «Минсккоммунтеплосеть» 

у потребителей по улицам: Героев 120-й Дивизии, 17; Им.50-летия Победы, 1к1, 2; 3, 3б; 5а, 5к1, 2; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23; Независимости пр., 202, 202а; Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 19; Высокая, 11в, д; Геологическая, 59б; Карвата, 13к1, 2; 23, 25, 27, 29, 29а, б, 31, 31а, 33;Связистов, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13.

В период с 3 июня:

УП «Минсккоммунтеплосеть» 

у потребителей по улицам: Выготского, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 14, 16, 29, 37, 39, 43; Долгиновский тр., 150, 152, 160, 160а; Новинковская, 1, 2, 4, 14, 16.

В период с 9 июня:

УП «Минсккоммунтеплосеть» 

у потребителей по улицам: Беляева, 3, 4, 9, 10, 25;В/часть 04104; Водолажского, 6, 6а, 8, 8а, 10, 11, 15, 17, 19, 21а, 23а; Героев 120-й Дивизии, 1, 3, 3а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 27, 29, 33; Независимости пр., 186; Основателей, 11, 15; Пономарева, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 11б, 13; Почтовая, 1, 2, 4, 6, 8; Рогачевская, 10, 10б, в; Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;Стариновская, 3, 5, 7, 7а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37.

В период с 10 июня:

УП «Минсккоммунтеплосеть» 

у потребителей по улицам: Авиации, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Барамзиной, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 12, 12а, 13, 18; Березогорская, 6, 7, 8; Гризодубовой, 3, 5, 7;Звездная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 37, 39, 41; Киреева, 11, 13, 17, 23; Ромашкина, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 12а, 13, 15, 18, 19, 21, 23.

В период с 16 июня:

филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

у потребителей по улицам К.Маркса, 34-36, 35-45; Энгельса, 1-7, 10-14, 20; Кирова, 31-43; Я.Купалы, 4, 15-25; пр.Независимости, 22-32, 25-29; Немига, 3; Красноармейская, 1-3; Интернациональная, 9-35, 30-42; Октябрьская, 1; пер.Музыкальный, 3, 5; Герцена,1, 2-12; пл.Свободы, 2-10, 5-23; Кирилла и Мифодия, 3-5, 4-8; Комсомольская, 3-17; Революционная, 1-7, 2-16; Зыбицкая, 3-27; Судмалиса, 3, 4, 10, 10а; Смоленская, 7; Красноармейская, 4-36, 5-37; Первомайская, 2-14; Я.Купалы, 5-13; К.Маркса, 38-42; Кирова, 43-51, 26-30; пер.Казарменный, 1-5, 4; Ульяновская, 3-7, 4; Энгельса, 13-29; Серафимовича, 1а; Столетова, 1-21; Запорожская, 45-67, 2-42; 1-й Запорожский пер., 27, 29; 2-й пер.Багратиона, 17, 19, 18-62; Багратиона, 55-85, 56-70; Авангардная, 35-61, 44-58; Филимонова, 1-13, 2-14; Аннаева, 27, 49, 64, 67, 69, 84; Передовая, 109-115; Товарищеский пер., 2; Коллективный проезд, 8; Уральская, 41; Менделеева, 1-27, 4-14, 36; Фроликова, 1-47; Передовая, 1-15; Уральская, 1-15, 4-16; пер.Уральский, 1-15; пер.Козлова, 1-15, 2-26, 44-50; Смоленская, 2, 49, 51, 52, 52а; Долгобродская, 3-13, 4-18; Бумажкова, 37; Волжская, 5; Мичурина, 1-25, 8-12а; Омельянюка, 5-19, 4, 18; Орджоникидзе, 3-21, 10; пр.Партизанский, 105-107, 104-130, 144; Социалистическая, 3-17а, 10-18; Трудовая, 1а-7, 4-12; Украинская, 12-36, 15-27а; Центральная, 1-11а, 17-25, 45, 47, 2-8а, 24-28; Л.Чайкиной, 1-15, 2-16; Челюскинцев, 15, 65-75, 16-34; Шоссейная, 7-17; ст.метро «Автозаводская»; Ангарская, 2 к.1-3 - 6, 1-19; Варвашени, 1, 7-15 (кроме 13/1-3), 4-22/1, 22а; Днепровская, 3-13, 2а; Котовского, 3-11, 2-6; Лазо, 1-3, 6-16; Огарева, 1-3; Одесская, 7, 2-14; Орджоникидзе, 25, 18-30; пр.Партизанский, 109-149, 146, 146а, 154; Пржевальского, 2; Седова, 1-7, 2-16; Социалистическая, 20-32; Строителей, 1-5а, 2-8а; Украинская, 1-5; Центральная, 16, 20, 22; Челюскинцев, 1-11, 2-14; Электродепо «Могилевское»; поселок Большой Тростенец (ул.Молодежная, 1, 1 к.2, 2, 20, КУП «Минская овощная фабрика»); торгово-складской корпус по Могилевскому шоссе; Передовая, 6; пер.Бехтерева, 3-7, 6-16; Бехтерева, 5, 9; Радиальная, 17, 23; Жилуновича; пр.Партизанский, 83-95, 50-70; Плеханова, 1-31, 16-20; Искалиева, 14; Филатова; Кулешова, 2-18; Народная, 31-53, 36-62; Корицкого; Грекова; Энергетический проезд; Тухачевского, 11-45, 18-48; Сурикова, 13-25; Долгобродская, 23-43; Передовая, 4.

УП «Минсккоммунтеплосеть» 

у потребителей по улицам: Ангарская, 15б, в; Варвашени, 13к4; 15; Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Мичурина, 12а, 19, 21, 23, 25; Молодежная, 1, 1к2; 2, 20; Партизанский пр., 104а, 121, 123, 133, 135, 146, 146а, б, в; 154; Седова, 3, 7, 12, 16; Социалистическая, 9, 13, 20, 22, 26, 30, 32; Строителей, 1; Центральная, 11а; Шоссейная, 13, 17; 2-й пер. Багратиона, 22, 22а, 24, 28/42; 67, 69; Авангардная, 35, 37, 39, 41, 46, 48, 48а, 52, 52а, 54, 56, 59; Аннаева, 27-1, 2; Багратиона, 71, 73;Бехтерева, 5; Запорожская, 22, 24а, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 67; Коллективный пр-д, 8; Менделеева, 4, 6, 8, 10, 12; Столетова, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21; Товарищеский пер., 2а; Уральская, 41; Филимонова, 3, 3к2; 5к1, 2; 7, 7а, б, 8, 10, 12, 14; Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Путилова, 1, 3; Фогеля, 1, 3, 5, 5а, 6, 7, 9; ВАРБ ул.Фогеля.

В период с 17 июня:

филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

у потребителей по улицам Кунцевщина, 4-12, 22, 26-32, 36, 38, 48, 7-37, 18-20, 24, 40-44 ; Лещинского, 1-39, 31, 41-55; Притыцкого, 66, 70-152; 107-109, 158-160; Неманская; Каменногорская; Лидская; Налибокская; Казимировская; Матусевича, 53-65, 69, 75-77, 84-90, 50-62, 66, 68-72, 76, 78; Колесникова; Гаруна, 6, 8, 12, 13, 16-20, 1, 22-32, 23, 25; Жиновича, 7-11, 15, 17, 21, 1, 4, 20, 22; Лобанка, 4, 14; Люцинская, 29, 33; Игнатовского; Аладовых; Голубка, 10, 12; Чичурина; Мястровская, 2-8, 12; Ратомская, 15; Тимирязева, 80-92; пр.Победителей, 73-125; Л.Украинки, 4-22; Радужная; Нарочанская; Макаенка, 1-29 (кроме 7а), 4-14; Филимонова, 23, 25, 25а, 29, 31, 33; Натуралистов, 4-12, 5; Кедышко, 2-18, 3-33а; Толбухина, 4-8; пр.Независимости, 84-106, 95-115; Волгоградская, 1-5, 2-6; Парниковая, 17а, 19а; Логойский тракт, 2-10; проезд Чайковского, 4, 6; Черняховского, 1, 3, 3а; Севастопольская, 121; Новгородская, 3-9, 6а, 13; Толбухина, 10-18, 17-23; Волгоградская, 9-69, 12-86; Я.Коласа, 44-52; Кнорина, 1-19, 4-18; пер.Калинина, 9, 8-16; Калинина, 17а, 18-22, 30а, б; К.Чорного, 21-35; пер.Чайковского, 3; Чайковского, 7, 41, 73а; Белинского, 2-18, 3-9; Суворова, 18; Кутузова, 2-8; Олешева, 1-5; Лукьяновича, 2, 3, 4; Логойский тракт, 1-15; Восточная, 22-68, 127; Мележа, 1, 3, 4, 4а; Белинского, 15-21; 1-я Арктическая, 5; Ломоносова, 3, 5, 4-12; Некрасова, 3-9, 8-12; пер.Ломоносова, 3, 5; Чернышевского, 10а; Беды, 2, 4, 4 к.1; Сурганова, 36-50; пер.Калиниградский, 17а, 19а; Калинина, 24, 26, 28, 32, 19-25; пер.Калинина, 3-7, 4-6; Белинского, 11 (санчасть); Я.Коласа, 39-73, 38-42; Машиностроителей, 3-19, 24, 25, 27, 28, 30,43; Социалистической, 2; Селицкого; Ротмистрова; Шабаны; Бачило; жилые дома в дер. «Большой Тростенец» Минского района; Инженерная, 1, 2, 12, 14, 17а, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Промышленная; пер.Промышленный, 7, 8, 9, 10, 11; пр.Партизанский, 150, 174; РУП ОСК «Стайки» (манеж, ж.д. №№ 81, 82, 83, 84); Семашко, 3-33, 6, 8, 10; Алибегова, 3-27/1-3, 6/1-3-20; Голубева, 1-21, 4-28; пр.Дзержинского, 69/1-2-87, 74-104; пр.Газеты «Звязда», 3-33, 4/1-4-14а к.1-4; Рафиева, 3/1-2-15; пр.Газеты «Правда», 3а-27, 8-62/1-2; пр.Любимова, 4-8; Я.Брыля, 21, 22-30; Гурского, 44/1-3; Сапеги, 3-15; Брестская, 2-42, 75; Кижеватова, 8, 10; Казинца, 3-27а, 2-24а, 52а; Орды, 7-55; Чечота, 5-25, 6-44; Гедройца, 6-20; Есенина, 3/1-2, 6/1-4-22; Космонавтов, 1-27; Слободская, 151-179; Семашко, 17а; Некрашевича, 6, 8, 10, 12; Каролинская, 6-14; проезд Каролинский, 5; Чюрлениса, 3-7; пр.Дзержинского, 93-97, 119-131.

УП «Минсккоммунтеплосеть» 

у потребителей по улицам: Волгоградская, 2а, 6; Кедышко, 26а; Макаенка, 13б, 15а, в, 17в, 29; Независимости пр., 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а; Филимонова, 23, 25, 25а; Белинского, 7, 9 (в/часть), 16, 18; Волгоградская, 25б, 69; Восточная, 64, 66, 68, 127; К.Чорного, 21, 27, 27а, 29, 29б, 31, 33а, б, 35; Калинина пер.4, 6, 6а, 8а, 9; Калинина, 17а, 18, 20, 22; Кедышко, 11; Логойский тр., 1а, 1к1, 2, 4; 3, 5, 7, 9, 10, 11, 15к1, 2, 3, 4; Ломоносова, 3, 4; Лукьяновича, 2, 3; Мележа, 4а, 40; Олешева, 1; Толбухина, 17, 19; Я.Коласа, 44, 48, 50к1, 51к1, 52, 53к1, 55к1; Бачило, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7к2, 3; 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 32, 30, 34, 36, 38; Машиностроителей, 22, 24; Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36к1, 3, 4, 5; 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 66; Селицкого, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, г.п.1; Шабаны, 11, 16; 3-ий Брестский пер, 17а; Казинца, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Черниговская, 46, 46а, 46к2; Алибегова, 3, 5, 6к1, 2, 3; 7, 8к1, 2, 3; 10, 12, 12б, 13а, 13к3, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27к1, 2, 3; Голубева, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, б; 15, 16к1; 17, 19, 20, 21, 22к1, 24, 24а, 26к1, 2; 28;Гурского, 44к1, 2, 3; Дзержинского пр., 69к1, 2; 71, 73а, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 79а, 80, 81, 82, 83, 84, 87, 93, 95, 97, 100, 104, 119, 122, 129, 131;Каролинский пр., 5; Любимова пр., 4, 6, 8; Пр.газ. «Звязда», 3, 4к1, 2, 3, 4; 5, 6, 8, 9, 10к1, 2, 3, 4; 11, 12, 12к1, 13, 14а, 14к1, 2, 3, 4; 17, 19, 21, 23, 31, 33; Пр.газ. «Правды», 3а, 3, 5, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 14а, 14к2, 3; 16, 20, 22, 25, 26к2;27, 30, 32, 34, 38, 40, 40к2, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56к2, 58к2, 60к2, 62к2;Рафиева, 3к1, 2; 5, 7, 9, 11, 15;Сапеги, 3, 5, 7, 9, 11, 15; Семашко, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17; Я.Брыля, 21, 22, 24, 24а, 26, 28, 30; Е.Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20; Есенина, 3к1, 2; 6к1, 2, 3; 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Каролинская, 6, 8, 10, 14; Космонавтов, 3к1, 2, 3, 4, 5, 6; 5к1, 2, 5а, 7к1, 2; 9к1, 2; 11, 13к1, 2, 15к1, 2; 19, 21, 23к1, 2, 3; 25, 27; Н.Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47а, 51, 53, 55; Некрошевича, 10, 12; Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179; Чюрлениса, 3, 5, 7; Я.Чечота, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 36, 32, 40, 42, 44; Л.Украинки, 4к1, 6к1, 2, 3, 4; 8к1, 2, 3; 12к1, 2, 3, 4; 14, 16, 18, 20, 22; Мястровская, 2; Победителей пр., 89, 89к3, 91, 93, 95, 97к1; 99к1, 2; 101/12; Радужная, 4к1, 2; 6, 8, 8к2, 3; 10, А.Гаруна, 1, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32;Аладовых, 5, 7, 15, 17; Голубка, 10, 12; гп 40, 43, 46;Жиновича, 1, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 20, 21, 22; Игнатовского, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Казимировская, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 21а, 26, 29, 31, 33, 35;Каменногорская, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 62, 64, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 116; Колесникова, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Кунцевщина, 2а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 48; Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31к1, 2, 3; 33к1, 2; 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Лидская, 8, 10, 12, 14, 16, 22; Лобанка, 4, 12, 14; Люцинская, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31, 33; Матусевича, 50, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68б, 69, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 84, 86, 88, 90; Налибокская, 4, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 46; Неманская, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 81, 83; Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 158, 158а, 160, 160б; Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24.

В период с 20 июня:

УП «Минсккоммунтеплосеть» 

у потребителей по улицам: Прилукская, 46а (ГКВД).

Во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам 298 27 27, 298 27 37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 327 35 24, диспетчеру УП «Минсккоммунтеплосеть» по телефону 267 88 88 или в КУП «ЖЭУ».

Учитывая, что теплоснабжающей организацией принимаются меры по сокращению срока отключения горячего водоснабжения в период плановых работ по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2014 / 2015 года, время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено, и, в случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, не будет превышать 14 суток.

 

Опрос

Кто виноват в том, что в белорусской армии гибнут военнослужащие?
Главнокомандующий
45%
Министр обороны
7%
Командиры и другие офицеры частей
28%
Прапорщики и сержанты
8%
Сами солдаты
7%
Никто, это судьба
6%
Всего голосов: 460

Популярные рубрики

акция солидарности

Мы в социальных сетях